29.10.2020 10:13

Праздник «Новый год в Мужигортском лесу»

Новый год – это праздник, наступление которого ждут как дети, так и взрослые. Это время долгожданных встреч с друзьями и близкими, семейных дел и походов, теплых эмоций и надежд на чудо!

Вы еще не думали где провести этот волшебный праздник? Тогда предлагаем отметить его так, чтоб теплые воспоминания остались на весь год.

А вы знаете, что в Мужигортском лесу есть резиденция Деда Мороза? Приезжайте! Вас ждут хороводы на лесной опушке вокруг празднично одетой таежной красавицы, тёплые посиделки у чувала в зимней избушке, встречи с лесными обитателями, любимым персонажем детворы – куклой «Акань», а также с главным героем праздника – Дедом Морозом.

Удивительно сказочный зимний лес поднимет вам настроение и даст порцию бодрости на весь следующий год!

Встретиться с зимним волшебником в парке-музее «Живун» можно будет с 25 декабря 2020 года по 05 января 2021 года.

Мероприятия проводятся по заявкам, справки по телефону: 21-168