02.06.2022 16:19

Оцените нашу работу!

Уважаемые жители района, в целях повышения качества предоставляемых услуг, просим вас принять участие в независимой оценке качества работы муниципального бюджетного учреждения "Шурышкарский районный музейный комплекс имени Г. С. Пузырёва!

В соответствии с распоряжением Администрации муниципального образования Шурышкарский район от 15.06.2016 г. № 381-ра "Об утверждении Порядка проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах (работах), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными учреждениями, подведомственными Администрации муниципального образования Шурышкарский район" управлением культуры и молодежной политики проводится социологический опрос людей, посещающих учреждения культуры района.

Принять участие в онлайн-опросе можно, заполнив анкету для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг муниципальным бюджетным учреждением "Шурышкарский районный музейный комплекс им. Г. С. Пузырёва"