13.05.2021 15:18

"Ночь музеев - 2021"

Посетителей ждут интересные и увлекательные мастер-классы, которые вовлекут Вас в атмосферу творческой самореализации. На мастер-классе «Ромашковое счастье» участники изготовят рамку для семейных фотографий, украшенную ромашками – символом любви и верности. Посетив мастер-класс «Ловец снов» Вы не только получите положительные эмоции, но и заберете с собой оберег, который отгоняет дурные сны, а хорошие сны делает яркими и легко запоминающимися.

На игровой площадке «Моя родословная» все желающие смогут создать простейшее генеалогическое древо, выстраивая цепочку родственных взаимоотношений.

Викторина «Заповеди семейной жизни» позволит выявить самых информированных и любознательных участников Акции «ночь музеев - 2021».

Все желающие смогут посетить выставку «Чарующий мир бисера», где познакомятся с традициями бисерного рукоделия.