Квест "История Победы"

Дорогие друзья!

24 июня Шурышкарский районный музейный комплекс им. Г.С. Пузырева проведет квест “История Победы” по территории села Мужи. Принять участие сможет каждый житель села Мужи.

В основе квеста- сельское ориентирование, задания которого основаны на уроках военной истории. Маршрут по территории села позволит совершить “прогулку во времени” и познакомит гостей и жителей села Мужи с историческими событиями, датами и географическими точками Великой Отечественной войны.

Маршрут Квеста проходит через несколько станций, расположенных в Шурышкарском районном музее, МСОШ им. Н.В. Архангельского, Доме музее “Коми изба”, Мужевской центральной районной больнице, возле Памятника воинской Славы и на Пассажирском причале.

Время прохождения квеста- 2часа.