Перечень льгот на получние платных услуг

Перечень утвержден Положением о предпринимательской деятельности Шурышкарского музейного комплекса.

1. На музейных мероприятиях, экспозициях и выставках, вход на которые осуществляется по билетам, обслуживаются бесплатно следующие категории посетителей:

·        дети до 7 лет;

·        воспитанники интернатов;

·        инвалиды I и II группы;

·        ветераны труда;

·        ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн;

·        сотрудники музеев Российской Федерации и члены ICOM;

·        постоянные участники музейных клубных и кружковых образований, волонтёры, почетные дарители музея.

2. На музейных мероприятиях, экспозициях и выставках, вход на которые осуществляется по билетам, обслуживаются по льготной цене следующие категории посетителей:

·        дети от 7 до 14 лет;

·        пенсионеры.

3. Предоставляется право бесплатного посещения Музея один раз в месяц следующим категориям посетителей:

·        многодетные семьи;

·        лица, не достигшие 18 лет;

·        семьи кочующих оленеводов.

4. Групповой тариф действует для организованных групп образовательных учреждений муниципального образования Шурышкарский район при оплате по безналичному расчету.

5. Льготы предоставляются гражданам Российской Федерации и стран СНГ по предъявлению подтверждающих документов.