sent

Итоги первенства ватаг "Кедрового острова"

Итоги первенства  ватаг

1 место ватага «Банда», вожатый Севли Максим (с. Восяхово)

2 место ватага «Itsmylife», вожатый Нензелова Юлия (с.Мужи )

3 место ватага «Банда», вожатый Аляба Алена (с. Восяхово)

ВНИМАНИЕ!!!!

Защитим наших детей!

Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространяемую в сети Интернет

В ГБУЗ "Ямало-Ненецкий окружной психоневрологический диспансер" для оказания экстренной психологической помощи работает круглосуточная служба "Телефон доверия":

8-34922-6-23-73 или 8-902-816-23-73

О КАЧЕСТВЕ НАШЕЙ РАБОТЫ СУДИТЬ ВАМ

Качество оказания услуг музеями Шурышкарского района регламентируется Приказом Министерства культуры РФ от 27 апреля 2018 года №599 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры"

Высказать свое мнение о работе Шурышкарского районного музейного комплекса Вы можете, пройдя по ссылке http://anketa.культураямала.рф.

По итогам независимой оценки качества оказания услуг, оказываемых организациями культуры в Ямало-Ненецком автономном округе, проведенной в 2015 году, Шурышкарский музейный комплекс находился на 6-м месте среди муниципальных музеев. Результаты данной оценки отражены в Приказе Департамента культуры ЯНАО от 31 мая 2016 года №218 "Об утверждении итогов независимой оценки качества оказания услуг государственными и муниципальными организациями в Ямало-Ненецком автономном округе в сфере культуры"

В целях повышения качества оказания услуг организациями культуры Шурышкарского района Управлением культуры и молодежной политики разработан специальный план мероприятий, утвержденный Приказом №68-о от 20.08.2018 года.

Кроме того, в музеях проводится мониторинг удовлетворенности качеством оказываемых услуг в соответствии с  Методикой проведения оценки качества оказания услуг музеями Шурышкарского музейного комплекса.

Семья Победы

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру формируется уникальный раздел Семья Победы.