sent

Итоги первенства ватаг "Кедрового острова"

Итоги первенства  ватаг

1 место ватага «Банда», вожатый Севли Максим (с. Восяхово)

2 место ватага «Itsmylife», вожатый Нензелова Юлия (с.Мужи )

3 место ватага «Банда», вожатый Аляба Алена (с. Восяхово)

ВНИМАНИЕ!!!!

Семья Победы

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру формируется уникальный раздел Семья Победы.

Защитим наших детей!

Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространяемую в сети Интернет

В ГБУЗ "Ямало-Ненецкий окружной психоневрологический диспансер" для оказания экстренной психологической помощи работает круглосуточная служба "Телефон доверия":

8-34922-6-23-73 или 8-902-816-23-73

Скажи наркотикам НЕТ!

Что такое взрослая жизнь, и чем она отличается от детства? Часто мы думаем, что это свобода и независимость. Отчасти так и есть. Но надо помнить, что это ответственная свобода и ответственная независимость. Жизнь - это, в первую очередь, череда решений: глобальных, определяющих нашу дальнейшую жизнь, и сиюминутных, которые мы принимаем ежедневно, ежечасно. Какую получить профессию? Как заработать деньги и куда их потратить? Кому раскрыть свое сердце? С кем во что бы то ни стало сохранить близкие отношения, а с кем стоит порвать дружбу? Где и с кем провести вечер? Закурить с друзьями или отказаться от сигареты? Выпить пива или Pepsi? Брать ли в руки протянутый шприц? Стоит ли пробовать то, что тебя убьет?

Если ты сомневаешься, какое решение принять именно сейчас, тогда ЖМИ СЮДА, и может быть это тебе поможет.

Проверь свои знания о наркотиках и наркотической зависимости, пройдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ