Вспоминая 2017-й: Рок-концерт "Музейная весна"

24 апреля 2017 года Шурышкарский районный музей впервые широко отметил свой день рождения. Вопреки правилам именинник преподнес подарок гостям – праздничную программу «Давайте вместе подождем ледохода на Оби!» В организованном накануне музейном квесте «По улицам ходила…» приняли участие четыре молодежные команды. В течение дня проводились экскурсии, были награждены почетные дарители и волонтеры. Изюминкой праздника стал первый в Мужах рок-концерт «МУЗЕЙНАЯ ВЕСНА», проведенный силами участников рок-группы Мужевской школы под руководством А. Г. Усольцева и других влюбленных в рок молодых жителей районного центра. Всего в концерте были задействованы 14 исполнителей.

Несмотря на ветреную весеннюю погоду разделить радость музейщиков пришли около 220 мужевцев, в том числе наши почетные дарители, постоянные музейные волонтеры и участники литературно-художественного интернет-марафона «Читаем Ивана Истомина». Всего же в мероприятиях, посвященных Дню рождения Шурышкарского районного музея, приняли участие более 500 человек.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
joomlamodniyportal.ru