Объявлен набор участников 9-й летней смены Детской этнографической экспедиции (лагеря) "Кедровый остров - 2016". Положение об экспедиции опубликовано в разделе "Мероприятия":

Положение о Детской этнографической экспедиции (лагере) "Кедровый остров - 2016"

Экспедиция будет проводиться в этом году с 26 июня по 6 июля, одновременно с открытым музейным фестивалем традиционных ремесел "Земля мастеровая". К участию приглашаются 24 ребенка от 12 до 14 лет, имеющие интерес к народным промыслам и ремеслам. Старшеклассники 16-18 лет с активной жизненной позицией могут попробовать себя в качестве вожатых. Положение о конкурсе вожатых будет опубликовано дополнительно.

Заявка на участие в экспедиции и бланк письменного согласия родителей можно найти здесь: