Овгортский краеведческий музей имени Е. И. Тыликовой переехал

Овгортский краеведческий музей обрел новый дом. Он значительно потерял в площадях, но это с лихвой компенсируется качеством новой экспозиции.

Благодаря поддержке администрации Шурышкарского района бывшее здание Овгортского клуба было отремонтировано и адаптировано для размещения музея имени Е. И. Тыликовой, а новая постоянная экспозиция "Река Сыня - мир людей, мир духов, мир природы" создавалась профессиональными музейными дизайнерами Михаилом Чариным и Антоном Гуриным из Екатеринбурга.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
joomlamodniyportal.ru

Официальное открытие музея по новому адресу намечено предварительно на 21 января 2016 года. А пока музейщики осваиваются в новых условиях и разрабатывают экскурсии по новым экспозициям.

Мы благодарим наших дизайнеров за отличную работу и приглашаем всех на открытие музея!