sent

"В путешествие с музеем" отправляемся!

Мы все живем в большом мире. На планете Земля есть много стран и языков. В путешествии "С музеем вокруг света" ребята отправляются в разные земли, узнают, где находятся далекие государства, на каких языках там разговаривают, в какие игры играют там дети.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
joomlamodniyportal.ru

Как же общаться с жителями дальних стран? Неужели надо учить все языки? Нет, достаточно одного из трёх международных. Для музея мы выбрали английский. С музейным английским по всему миру!

4 октября 2018 года в Шурышкарском районном музее запущен русско-английский музейно-просветительский курс "С музеем вокруг света". Стоимость абонемента на посещение двенадцати занятий - 860 рублей. Запись по тел. в Мужах 21-168.