sent

ЛЕТО КВИДДИЧА: ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ

Друзья! Лето закончилось. Наступает пора финального турнира по игре в Музейный квиддич! Для всех любителей Гарри Поттера и Хогвардса, для волшебников и магглов остается последняя возможность отдать дань любимым героям любимых книжек и принять участие в финальном турнире КВИДДИЧ на приз главы муниципального образования сельское поселение Мужевское!

Приглашаем команды по 6 человек.

Место и время ближайшей встречи - спортивная площадка около магазина "Огонек". 7 сентября, 17:00.

Дата финальной игры будет объявлена дополнительно.

Подробности в Положении о муниципальном турнире "Музейный квиддич".