sent

Фотовыставка «НАРОДЫ АРКТИКИ В ЛИЦАХ»

«Народы Арктики» - региональный медиа проект, над которым работали порядка пяти месяцев. Его героями стали 282 ямальца. Ставка в проекте сделана не на публичных людей, а на героев, которые в своем маленьком поселке и/или городе делают что-то такое, что вдохновляет и удивляет земляков. Среди героев – в том числе жители Шурышкарского района: учителя, врачи, музейные работники, спортсмены, многодетные семьи, рыбаки, оленеводы.За каждой фотографией - истории успешных людей из числа коренных малочисленных народов 21 века. По мнению посетителей выставки, проект стоит продолжить, а его герои станут узнаваемыми на территории всего арктического региона.

Выставку можно увидеть в концертном  зале  ЦДНТ.