sent

Вспоминая 2017-й

Дорогие друзья!

Шурышкарский музейный комплекс приглашает принять участие в выборе САМОГО ЯРКОГО МУЗЕЙНОГО МЕРОПРИЯТИЯ 2017 года. Голосование, организованное на наших площадках в социальных сетях (ОдноклассникиВКонтактеFacebook)продлится до 25 ноября.

Вы можете проголосовать за два наиболее значимых, на Ваш взгляд, события. Меропряитие, набравшее наибольшее количество голосов, будет выдвинуто на соискание специальной профессиональной премии ЯНАО в сфере культуры «СОБЫТИЕ ГОДА». Проголосовать за то или иное мероприятие Вы можете также, отправив электронное письмо через страничку обратной связи. Впишите в тексте письма одно или два лучших событий и укажите в теме: "Событие 2017"

Вспомнить, КАК ЭТО БЫЛО, вам помогут фотографии и материалы, размещенные на страничках сайта.

А в нашем опросе участвуют следующие музейные проекты:

* Семинар-практикум «ЯКТЫ ХОТ: Возвращение к традициям». 13-18 февраля 2017 года, с. Овгорт (подробности на сайте ).

* Передвижной проект «КАСЛАЮЩИЙ МУЗЕЙ». Февраль – март 2017 года, села Азовы, Восяхово, Горки, Лопхари, Овгорт, Питляр, Шурышкары, деревни Усть-Войкары и Ямгорт, Мужевская СОШ имени Н. В. Архенгельского (подробности на сайте).

* II Районная историко-патриотическая игра «МУЗЕЙНАЯ ЗАРНИЦА: Битва на Чудском озере».  31 марта – 2 апреля 2017 года, Природно-этнографический парк-музей «Живун» (подробности на сайте).

* Рок-концерт «МУЗЕЙНАЯ ВЕСНА» к 32-летию Шурышкарского районного музея. 24 апреля 2017 года, с. Мужи, площадь районного музея (подробности на сайте).

* Интерактивная площадка «МУЗЕЙНЫЙ ФРОНТ». 9 мая 2017 года, Центральная площадь с. Мужи (подробности на сайте).

* 10-я летняя смена Детского этнографического лагеря «КЕДРОВЫЙ ОСТРОВ». 4-14 июля 2017 года, Природно-этнографический парк-музей «Живун» (подробности на сайте).

* Интерактивная выставочная площадка «МУЖЕВСКИЙ ТОРЖОК» в рамках V Обской сельскохозяйственной ярмарки. 2 сентября 2017 года, Центральная площадь с. Мужи (подробности на сайте).