"Кедровый остров - 2017" пройдет с 4 по 14 июля

Природно-этнографический парк-музей "Живун" готовится принять очередную летнюю смену этнолагеря "Кедровый остров - 2017". В этом году лагерь будет проводиться с 4 по 14 июля.

Как обычно, 24 ребенка возрастом от 11 до 14 лет под чутким руководством вожатых из числа старшеклассников Шурышкарского района будут жить в летних хантыйских чумах и знакомиться с бытом, традициями, фольклором, выезжать на лов рыбы, осваивать охотничью тропу, мастерить из бересты, осоки, дерева и кости, и других традиционных материалов.

Представляем Вашему вниманию Положение о проведении Детской этнографической экспедиции "Кедровый остров - 2017" в Природно-этнографическом парке-музее "Живун"

ЗАЯВКУ с прилагаемыми документами на участие в экспедиции можно направить не позднее 16 июня на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="font-family: 'Times New Roman', serif; font-size: 12pt;">muzhy_museum@mail.ru (с пометкой "заявка на Кедровый остров") или передать лично в Шурышкарский районный музей (с. Мужи, ул. Архангельского, 14а).

Заявки на работу в экспедиции в качестве вожатых принимаются от старшеклассников в возрасте 16-18 лет до 9 июня 2017 года. Справки по телефонам: 8(34994) 21-257, 21-168.