Размещаем работы, присланные на Интернет-марафон "Читаем Ивана Истомина"

Завершился прием работ в конкурсную часть литературно-художественного марафона "Читаем Ивана Истомина".

Напоминаем, что в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ О ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОМ ИНТЕРНЕТ-МАРАФОНЕ "ЧИТАЕМ ИВАНА ИСТОМИНА" на конкурс принимались работы в двух номинациях ("Иллюстрация" и "Слово"), выполненные жителями Шурышкарского района на произведения Ивана Истомина в соответствии с результатами жеребьевки, которые были опубликованы на нашем сайте.

Мы благодарны всем, кто откликнулся и принял участие в марафоне. Продолжаем принимать работы вне основного конкурса.

Приглашаем познакомиться с присланными работами, опубликованными в разделе "Мероприятия" и ждем Ваших отзывов на электронный адрес Шурышкарского музейного комплекса Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., на наших страничках в социальных сетях:

а также через систему обратной связи на нашем сайте: